Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Серия лестниц эконом класса KRAUSE Corda.

KRAUSE представляет серию лестниц эконом класса - Corda.

Серия лестниц KRAUSE Corda предлагает вашему вниманию все основные виды подъемного оборудования: стремянки, приставные, выдвижные, универсальные двух- и трехсекционные лестницы, лестницы-трансформеры, подмости и вышки туры.

Лестницы KRAUSE Corda предназначены для использования дома, в быту и небольших организациях. Лестницы KRAUSE Corda используются, в основном, в условиях умеренной нагрузки, и как правило подходит для большинства конечных потребителей, предъявляющих повышенные требования к качеству.

Серия лестниц KRAUSE Corda является лидером продаж, поскольку сочетает неизменно высокое качество KRAUSE, надежность в использовании, а привлекательная цена KRAUSE Corda говорит сама за себя.

По соотношению цены и качества серия CORDA, пожалуй, лучшее предложения для дома и частного хозяйства .

Обратите внимание на то, что все стремянки KRAUSE CORDA®- соответсвуют нормам безопасности GS и произведены согласно норме DIN EN 131 На все продукты программы CORDA® предоставляется гарантия от производителя в течении 2 лет, что говорит о том, что компания KRAUSE уверена в надежности и долговечности своих лестниц.

Лестницы KRAUSE Corda отличаются приятным соотношением цена + качество KRAUSE.

Серия лестниц KRAUSE Corda предлагает стремянки, приставные, выдвижные, универсальные двух- и трехсекционные лестницы, лестницы-трансформеры, подмости и вышки туры. Серия лестниц KRAUSE Corda предназначена для использования дома, в быту и небольших организациях. Лестницы KRAUSE Corda отличаются приятным соотношением цена+качество KRAUSE.