Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Алюминиевые ящики Krause; универсальное решение для любых задач.

Любители активного отдыха и те, кому часто приходится сталкиваться с непростым условиями знают, насколько важно правильно сложить багаж. С этой задачей сталкиваются военные, пожарные, спасатели и автопутешественики, а также мастера в автосервисах, на предприятиях и т.д. Хранение и транспортировка инструментов, оборудования и прочих деталей требует аккуратного обращения. На этом этапе возникает вопрос: стоит ли выбирать пластиковые контейнеры или металлические ящики справятся лучше?

Системы хранения и транспортировки 

Системы хранения и транспортировки делятся по типу материала: пластиковые и металлические. Оба варианта имеют свои преимущества и недостатки. Пластиковые системы хранения дешевле и легче. Однако они не долговечны, даже сверхпрочный полипропилен не выдерживает длительных нагрузок, на нем появляются трещины и сколы. К тому же пластиковые ящики не переносят перепадов температуры и воздействия агрессивных веществ. Хранить в пластиковых ящиках легковоспламеняющиеся и токсичные вещества нельзя. Но пластиковый ящик отлично справляется с хранением игрушек, бытовых предметов и продуктов. 

Металлические системы хранения — сегодня популярны ящики и боксы из алюминия, это прочный материал, не подверженный коррозии. К тому же алюминий легкий и надежный, при ударах и падениях такой ящик не трескается, исключено появление сколов. Выбирая металлические ящики стоит обратить внимание на оснащение: резиновые уплотнители и замки. Уплотнители позволяют закрывать ящик герметично, создают антивибрационный эффект. 

Многие пользователи отмечают, что при выборе надежной системы хранения не стоит экономить, так как пластиковые ящики могут подвести вас в любой момент. 

Алюминиевые системы хранения и транспортировки Krause

Немецкая компания Krause специализируется на выпуске алюминиевых боксов и ящиков, а также предлагает тележки для транспортировки. Ящики Krause легкие и вместительные: вес пустого ящика варьируется от 2 до 15 кг. Объем ящиков составляет от 29 до 415 литров. Вы можете приобрести комплект ящиков или использовать их поштучно.

Алюминиевые ящики Krause выбирают для личного использования (обустройство мастерской и дома), для путешествий (ящик можно поместить в багажнике, прицепе или внутри фургона), в промышленности и на предприятиях (для хранения инструментов, оборудования и т.д.). 

Ящики Krause Box обладают множеством достоинств:

  • Алюминий обладает устойчивостью к коррозии, имеет легкий вес.
  • Ящик сделан с учетом предстоящих нагрузок, поэтому по всему периметру бокса расположены металлические ребра. 
  • Углы бокса изготовлены из литого алюминия, продающего стойкость и прочность. Благодаря этому ящики можно складывать друг на друга.
  • Krause создает ящики рассчитанные на длительное использование, поэтому все шарниры изготовлены из нержавеющих материалов, на крышке имеются защитные ремни, ящики оборудованы откидными замками.
  • В ящике Krause Box можно хранить и перевозить хрупкие предметы: нижняя часть имеет резиновое уплотнение.
  • По обеим сторонам расположены удобные ручки с резиновыми рукоятками. Поэтому Krause Box удобно переносить вручную.