Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Двухсекционные лестницы Krause Monto.

Программа лестничного оборудования Krause Monto предназначена для универсального использования. Она включает широкий спектр продуктов, от простых приставных до многоцелевых лестниц и вышек-туров. Удобным и практичным вариантом для решения широкого спектра задач на разной высоте станут двухсекционные лестницы. В категории Monto они представлены несколькими вариантами моделей разной конструкции и функциональности.

Двухсекционные лестницы Krause Monto представляют собой алюминиевые конструкции. Они надежны, безопасны в эксплуатации и удобны в транспортировке. Пользователям предлагается несколько вариантов конструкционных решений, отличающихся функциональным возможностями. Все модели устойчивы на любой поверхности благодаря наконечникам SafetyCap.

Dubilo

Универсальная лестница Krause Dubilo станет надежным помощником и для мастеров, и для частных пользователей. Ее основное отличие от традиционных двухсекционных моделей — возможность применения в качестве обычной приставной и раздвижной лестницы, двухсторонней стремянки. В конструкции используются прочные стальные направляющие профили с порошковым покрытием, обеспечивающие легкое и удобное выдвижение секций. Система AutoSnap-System способствует надежной фиксации секций с помощью самофиксирующихся крюков-защелок при транспортировке.

Высокий уровень безопасности при эксплуатации двухсекционных лестниц Krause Dubilo создается наличием широкой траверсы, ремней и опорных наконечников SafetyCap. Ремни изготавливаются из прочного и устойчивого к атмосферным воздействиям материала и предназначены для предотвращения самопроизвольного раздвижения секций.

Robilo

В отличие от предыдущей модели, в двухсекционной лестнице Krause Robilo предусмотрена тросовая система регулирования высоты. Это простая в использовании система, повышающая функциональные возможности оборудования. Высоту лестницы можно выбрать с шагом в одну ступень (от перекладины к перекладине).

Fabilo

Отличительная особенность лестницы Krause Fabilo — возможность использования секций по отдельности. При использовании двухсекционной конструкции регулирование высоты выполняется от перекладины к перекладине, что расширяет диапазон показателей рабочей высоты. При транспортировке фиксация секций осуществляется с помощью стопорных рычагов.