Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Профессиональная система передвижных подмостей Krause STABILO: максимальная надежность и качество

В каталоге Krause представлен широкий выбор подъемно-лестничного оборудования, и одна из уникальных разработок — передвижные вышки и подмости. Это профессиональное оборудование самого высокого класса, гарантирующее безопасность и удобство работы на большой высоте.

Система передвижных подмостей Krause STABILO разработана согласно требованиям и стандартам DIN EN 1004 и полностью отвечает нормам безопасности. Оборудование испытано для нагрузок 200 кг/м2 и сертифицировано в категории строительных лесов. Многообразие конструктивных вариантов и модульная система передвижных вышек обеспечивают возможность легкого приспосабливания оборудования к любым условиям эксплуатации на стройплощадках.

Изготовленные из алюминия, профессиональные передвижные вышки Krause обеспечивают удобство в обращении и транспортировке за счет малого веса. Благодаря новой системе креплений один рабочий может быстро и легко выполнить монтаж конструкции без специальных инструментов. Процесс установки перекладин, диагоналей и ограждений не представляет особой сложности благодаря единому принципу фиксации элементов. Повышенную устойчивость оборудования обеспечивают прочные силовые соединения, исключающие случайное разъединение.

Для удобства клиентов передвижные подмости STABILO предлагаются в нескольких вариантах:

  • с шириной рабочего помоста 0,75 и 1,50 м,
  • с рабочей высотой до 3,3–14,0 м (с интервалом в 1 метр),
  • с рабочими площадками длиной 2 м, 2,5 м и 3 м.

Преимущества передвижных вышек Krause STABILO:

  • Легко изменяемая высота установки помоста. Простое изменение высоты помоста избавляет от необходимости разбирать и перестраивать конструкцию. Монтаж помоста между диагоналями выполняется легко и просто с интервалом в 25 см.
  • Ходовые ролики. Возможность регулирования по высоте роликов позволяет перекрыть неровности поверхности при установке оборудования, а разделение функций перемещения и торможения гарантирует высокую безопасность его эксплуатации.
  • Встроенный сдвижной элемент рамы на телескопической траверсе. Передвижные вышки Krause Stabilo Serie 100 оснащаются неразъемным сдвижным элементом, благодаря которому помост в собранном виде легко перемещается по опорной траверсе. Такой функционал расширяет область применения подъемного оборудования. Без каких-либо разборок и перестроек его можно использовать в качестве свободностоящей вышки и у стены.