Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Шарнирные лестницы Krause: надежный выбор для решения разнообразных задач

Среди всех видов лестничной техники особой популярностью пользуется многофункциональное оборудование для работы на разной высоте. Шарнирные лестницы Krause относятся именно к такому подъемному оборудованию, впечатляющему своей функциональностью и легко трансформирующемуся в необходимую в данный момент конструкцию. Их использование позволяет избежать необходимости приобретения нескольких видов лестничной техники, обеспечив при этом возможность решения разнообразных задач, а также удобные и безопасные условия для работы.

Шарнирные модели лестниц Krause включают модели серий Monto и Stabilo. Представленный ассортимент позволяет сделать оптимальный выбор в плане соотношения цены, функциональности и особенностей эксплуатации. Для общепроизводственной деятельности, использования мастерами и для бытовых целей вполне подойдет более экономный вариант лестниц Monto, а для применения в условиях повышенных нагрузок на стройплощадках, в производственных цехах, на предприятиях обслуживающей сферы и других объектах отличным вариантом станут модели из серии Stabilo.

Компактные в сложенном виде, шарнирные лестницы Krause просто и быстро раскладываются в необходимую для работы конструкцию, из обычной приставной лестницы легко трансформируясь в стремянку или подмости. По своей конструкции они представляют собой лестничное оборудование, состоящее из соединенных шарнирами нескольких секций. Шарниры легко приводятся в действие одной рукой, позволяя быстро смонтировать необходимую конфигурацию. Простота и быстрота установки достигается благодаря запатентованной системе шарниров-фиксаторов с дужкой.

Варианты трансформирования зависят от конструкционных особенностей той или иной модели. Так, самые простые модели двухсекционных шарнирных лестниц Krause Monto TriMatic и Stabilo трансформируются в приставную лестницу и двухстороннюю стремянку. Больше возможностей трансформирования предусмотрено в четырехсекционных моделях. Возможные конфигурации включают обычные и Г-образные приставные лестницы, одну или две отдельные стремянки с двухсторонним подъемом, рабочие подмости.

Шарнирные телескопические четырехсекционные модели (например, TeleVario) могут устанавливаться на неровных поверхностях, уступах, лестницах и в других условиях, когда требуется установка боковин на различных по высоте поверхностях. Такая возможность обеспечивается за счет телескопического выдвижения крайних секций и 4-х встроенных удлинителей. Использование в конструкции системы ClickMatic позволяет регулировать длину стоек от перекладины к перекладине, обеспечивая простую и быструю фиксацию боковин. Внутренние и наружные секции телескопических моделей могут использоваться для создания двух отдельных стремянок, которые можно составить в рабочую подставку, используя строительные подмостки.