Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Алюминиевые переходы Krause для удобного подъема при наличии препятствий

На производствах, предприятиях обслуживающей сферы и во многих других ситуациях часто требуется обеспечить проход при наличии всевозможных препятствий. В таком случае практичным и удобным решением станут алюминиевые лестницы-переходы Krause. Такие лестнично-подъемные конструкции состоят из двух лестниц и площадки и изготавливаются согласно EN ISO 14122.

В каталоге Krause представлены переходы двух типов: с углом наклона лестниц в 45° и 60°. В зависимости от условий установки оборудования можно приобрести передвижной или стационарный вариант, сделав оптимальный выбор для определенных условий эксплуатации. Передвижные модели оснащаются четырьмя роликами: по два на каждой поперечной траверсе. Они особенно удобны в тех случаях, когда место перехода приходится менять. В стационарных моделях предусмотрено крепление к полу с помощью уголков.

Стандартная площадка переходов Krause изготавливается глубиной 645 мм. При необходимости ее можно удлинить и расширить. В зависимости от условий применения предлагаются модели со ступенями разной ширины: 60, 80 и 100 см. Безусловно, при необходимости выполнения работ, стоя на лестнице, рекомендуется приобретать оборудование с более широкими ступенями. Широкий спектр лестниц-переходов Krause позволяет подобрать оборудование для обеспечения комфортного прохода через препятствия разных размеров. В каталоге представлены модели высотой до 2,41 м с количеством ступеней от 4 до 10. В зависимости от размеров и конструкционных особенностей оборудования вылет составляет от 1,64 до 4,4 м. Такие параметры перекрывают все стандартные потребности в лестничном оборудовании данного типа.

Особое внимание производитель уделяет безопасности и комфорту при работе на лестничном оборудовании. Все модели поставляются с поручнем и перилами для одной стороны. Если для создания безопасных условий эксплуатации подъемного оборудования требуется наличие ограждений с двух сторон, то второй поручень заказывается в качестве дополнительной опции. В целях обеспечения необходимого уровня безопасности переходы с лестницами под наклоном 45° поставляются с поручнями, оснащенными на уровне колен дополнительной планкой. Также для безопасного нахождения на высоте перилами с плинтусом и коленной планкой оснащаются площадки при высоте от 110 см.